Статьи
Фотографии
Ссылки
Наши гости
Музы не молчат
Библиотека
Архив
Наш e-mail
  

Моше Навон

А и Б сидели в Кэмп-Дэвиде...?

Только было один умный человек Б собрался сделать секулярную революцию под названием "ШАС под мой контроль!" в одной отдельно взятой стране развитого иудаизма, как другой умный человек А сделал ему мирную исламскую революцию под названием: "Аль Аксу под мой контроль!".

И тогда все снова вернулось к каменному веку. Но на этот раз стада первобытного человека, охотящегося на евро-мамонтов, снимались для самого ультрасовременного телевидения.

А призвал современное человечество прислать в его каменный заповедник комиссию по охране своего народа, который находится на грани вымирания по причине своей дремучей древности.

Б попросил повременить с комиссией, пока А не научится писать... и тогда весь мир сможет приехать в Кэмп-Дэвиде (Лагерь царя Давида - прим. Ред.) и посмотреть на подпись самого Древнего Иевусея под договором "Миру Мир!".

Америка уже вложила 10 миллиардов долларов на обучение А древней иевусейской письменности, которую А успел забыть за последние три тысячи лет.

Краткая историческая справка из портала Palestine:

"В 10 веке до н.э. группа израильских террористов во главе с Давидом по кличке Мелех проникла за пределы еврейской автономии в Хевроне и пробралась через колодец в иевусейский Иерусалим. Эти бандиты подложили взрывное устройство в мехи с водой и взорвали осла на главном рынке святой палестинской столицы. С тех пор миролюбивые местные жители-палестинцы призывают еврейских давидовичей прекратить бар(д)ак и очистить суверенную палестинскую территорию от взорванных развалин. Но подлые оккупанты упорно продолжают доказывать, что это и есть развалины храма времен Ирода, который, кстати, тоже был исконным палестинцем".

Б предложил А за первую попытку поставить свои инициалы на первобытной бумаге выпустить из тюрем всех его поданных, и даже вернуть им при этом незаконно отобранные при задержании ножи и бомбы. Но у А никак не поднимается на это его правая рука - ведь в его священном писании высечено красным по белому: "Если забуду тебя Аль Кудс, пусть забудет меня десница моя!". Так что всякий раз, когда Б просит у А: "Примите Иерусалим и распишитесь!", у А присыхает язык к гортани, а его правая рука забывает... забывает чья она рука, и тогда она делает Б комбинацию из двух пальцев под названием "коза рогатая" ...

Краткая историческая справка из портала Palestine:

"Бедные палестинские дети. Им уже нечего есть. В виде гуманитарной помощи страны персидского залива прислали им 100000000 рогаток, для того, чтобы они смогли добыть себе и своим родителям хотя бы малую дичь. Как говорит древняя палестинская пословица, если хочешь помочь бедняку, научи его самому добывать себе на лехем..."

Последние новости CNN:

"Международное общество решительно осуждает израильских оккупантов, применяющих против голодных палестинских детей, охотящихся за воробышками, непропорциональные танки и ракеты.

Последний раз так зверски поступал с детьми из Вифлеема только царь Ирод. Впрочем, тогда он был еще евреем. Впоследствии он раскаялся, крестился и стал истинным сыном палестинского народа. Поэтому А, как глава древнекаменючего народа, является законным покровителем и святых христианских мест"

Тогда Б предложил А 50% от всей Палестины от реки до моря всего лишь за две иевусейские буквы. А послал Б на три иностранные буквы. Б предложил А вывести свою миротворческую армию из казарм, а затем перевернул все стулья в казармах при помощи баллистических ракет. А призвал современное человечество прибыть срочно в его заповедник и защитить грудью его древние красноречивые камни от варварских ракет. Б предложил А 60% от всей Палестины от реки до моря, и все камни царя Ирода в придачу, всего лишь за одну иевусейские букву. А предложил Б попить водицы из Мертвого Моря и успокоиться на этом. Б предложил А вывести свою миротворческую армию из казарм, а затем перевернул все кровати в казармах при помощи баллистических ракет. А призвал современное человечество прибыть срочно в его заповедник и защитить грудью его древние вопиющие камни от варварских ракет.

Тогда Б понял наконец намек! Он мобилизовал всю свою страну, и приказал перевернуть все камни, которые набросали в ней миротворческие силы А, в поисках незабвенного каменного автографа самого А...!

Как же он, Б, не мог сразу догадаться - ведь такой древней народ, как окаменевший А, пишет только на каменных скрижалях...!

Изможденный Б перевернул последний г(л)адкий камень... Подписи все не было и не было... Правительство Б пало...! Правительство А пропало....! Дело - труба! Но остался последний вопрос - Кто остался на Трубе? (См. Заголовок - прим. Ред.)

05/12/00



  

TopList





Наши баннеры: Новости Аруц 7 на русском языке Новости Аруц 7 на русском языке Дизайн: © Studio Har Moria