Моше Фейглин

Расследования против премьера пахнут путчем

Даже если действия Нетаниягу и были неподобающими, их затмевает открытая коррупция многих левых лидеров, занимавших ту же должность.

Нет никаких сомнений, что полицейские расследования имели сильную политическую подоплеку, которая загрязняла весь процесс.

Нетаниягу нужно заменить, но только на выборах и не из-за сигар, а по настоящей причине - стратегической.

Расследования подобного рода против действующего главы правительства пахнут путчем. Необходимо принять французский закон, и открывать следствие только по окончании срока правления премьер-министра.

Так кто у нас купил прессу?

Если мы уже расследуем подозрение, что премьер-министр купил себе благорасположение сайта Walla, мы можем немного расширить наше расследование и посмотреть, кто и как передал трансляцию на Решет-Бет и на Втором канале ИТВ в руки тех, кто позднее стал лидерами оппозиционных партий, то есть Яхимович и Лапида.

Я должен в очередной раз повторить, что я не защищаю Нетаниягу. На мой взгляд, этот человек представляет собой постоянную стратегическую опасность для государства Израиль: его объятия с Арафатом, поддержка плана Шарона по выселению евреев из сектора Газа (так называемое "разъединение") и "сделки Шалита", освобождение значительного количества террористов, передача ответственности за иранскую угрозу в руки Обамы, история с судном "Мави Мармара", снос Амоны, установка и ликвидация металлоискателей на Храмовой горе, торпедирование переноса американского посольства в Иерусалим и многое-многое другое. Я думаю, что Нетаниягу должен уйти.

Но меня тошнит от лицемерия. Нетаниягу должен идти, потому что он осуществляет политику левых, а не потому, что он по-тихому пытается забрать у них обратно свои рычаги влияния.

Перевод блога ФБ Фейглина на русском языке

Блог Фейглина в ФБ, 2.2018

Моше Фейглин – лидер движения "Зеут"

Другие статьи Фейглина






    Hosting: WWW.RJEWS.NET Дизайн: © Studio Har Moria